То, что было в объявлении:

Мечтаешь о карьере рок-звезды? Хочешь взрывать концертные залы своей музыкой? Жаждешь славы и денег? Считаешь, что у тебя есть талант? Амбиции? Что же, дорогой мой друг, ты явно наткнулся на нужное тебе объявление. Перед тобой самый элитный рок-колледж, который рано или поздно сделает из тебя того, кем ты хочешь быть. Мы научим тебя всему, даже если ты полный ноль в музыке. Поможем раскрыть скрытый талант, собрать шикарную группу и пробить путь на сцену. Все, что от тебя требуется – взять телефон, позвонить по нижеуказанному номеру и прибыть на собеседование.

Основа для поступления:
  - Возрастные ограничения: 16 – 25 лет.
  - Краткая анкета.
  - Желание и терпение.
Видишь, насколько все просто? И чего ты ждешь? Мы ждем только лишь тебя.~

Как все есть на самом деле:

Недалеко от столицы Японии Токио, буквально в десяти-пятнадцати километрах, находится самый элитный колледж, специализирующийся на музыке. Рок музыке. Любое направление на вкус студента, от альтернативы до хэви метала. Однако, Вы сами-то в это верите? Шикарное, с виду, учебное заведение, в котором любого подростка, даже не имеющего таланта, обучают за гроши, да еще и помогают выбиться в люди. Все не так радужно и хорошо, как это представляется по объявлению.
Вся странность заключается именно в педагогическом составе. Директор не устраивает к себе обычных людей, все его работники имеют какие-то психические отклонения, которые никоем образом не предоставляет безопасности ученикам. Кто-то является маньяком, ранее серийным убийцей, кто-то не может устоять перед юной представительницей прекрасного пола, как кто-то испытывает сумасшедшее влечение к хрупким мальчиком с милым личиком. У каждого учителя свои замашки. Ни у кого нету такого понятия, как самоконтроль. Здесь ни один не будет сдерживать своих желаний. Что же делать студентам? Для них здесь нет спасения. Сопротивление бесполезно, пути назад нет. Все пять лет ты должен терпеть выходки преподавателей, а иногда и вовсе директора…

Основные правила колледжа:
Запрещено:
  - Находиться вне территории колледжа.
  - Находиться вне своей комнаты с 01:00 по 07:30
  - Распивать алкогольные напитки, курить табачные изделия и употреблять запрещенные препараты (возможно лишь с разрешения директора).
  - Пропускать занятия без уважительный причины (уважительная она или же нет, решает директор или наставник)
  - Связь с внешним миром (возможна лишь под строгим наблюдением одного из сотрудников колледжа)

Выживешь ли ты в этом аду? Спорный вопрос…